Kopfmenü


Hauptmenü

2. Bundesliga

TTC indeland J√ľlich bei Sportdeutschland.TV

Die hier eingebetteten Videos liegen alle bei Sportdeutschland.TV. Sollte hier etwas nicht funktionieren, bitte einfach direkt zur √úbersicht bei Sportdeutschland.TV gehen:



  • 7. April 2024:
    Tisch 1:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich¬†-¬†TTC Fortuna Passau
    R.Devos/Suravajjula - Gomez/Buch Andersen
    Laurens Devos - Viktor Yefimov
    Florian Cnudde - Daniel Rinderer
    Robin Devos - Viktor Yefimov


  • 7. April 2024:
    Tisch 2:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich¬†-¬†TTC Fortuna Passau
    L.Devos/Cnudde - Yefimov/Rinderer
    Robin Devos - Gustavo Gomez
    Snehit Suravajjula - Martin Buch Andersen
    Laurens Devos - Gustavo Gomez


  • 6. April 2024:
    Tisch 1:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich II¬†-¬†TTC D√ľppel
    Prohaska/Preuss - Hagemann/Landsvogt
    Barry Berben - Deniz Aydin
    Marc Preuss - Mateusz Zelengowski
    Barry Berben - Antek-Antoni Wittkowski
    Marc Preuss - Ali Mohammed


  • 6. April 2024:
    Tisch 2:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich II¬†-¬†TTC D√ľppel
    van Oost/Berben - Hagemann/Landsvogt
    Kas van Oost - Antek-Antoni Wittkowski
    Manuel Prohaska - Ali Mohammed
    Kas van Oost - Deniz Aydin
    Manuel Prohaska - Mateusz Zelengowski


  • 17. M√§rz 2024:
    Tisch 1:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich¬†-¬†TTC OE Bad Homburg 1987
    L.Devos/van Oost - Tsuboi/Andras
    Robin Devos - Csaba Andras
    Florian Cnudde - John Oyebode
    Laurens Devos - Csaba Andras
    Kas van Oost - John Oyebode


  • 17. M√§rz 2024:
    Tisch 2:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich¬†-¬†TTC OE Bad Homburg 1987
    R.Devos/Berben - Oyebode/Lillo
    Laurens Devos - Yuma Tsuboi
    Kas van Oost - Benno Oehme
    Robin Devos - Yuma Tsuboi
    Florian Cnudde - Benno Oehme


  • 16. M√§rz 2024:
    Tisch 1:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich II¬†-¬†TTC Borsum
    van Oost/Berben - Hagemann/Landsvogt
    van Oost - Schmidt
    Preuss - Hagemann


  • 16. M√§rz 2024:
    Tisch 2:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich II¬†-¬†TTC Borsum
    Prohaska/Preuss - Decker/Schmidt
    Prohaska - Landsvogt


  • 3. M√§rz 2024:
    Tisch 1:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich¬†-¬†TV Leiselheim
    L.Devos/van Oost - Iizuka Kenzo/Sältzer
    Robin Devos - Tobias Sältzer
    Kas van Oost - Kevin Fu


  • 3. M√§rz 2024:
    Tisch 2:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich¬†-¬†TV Leiselheim
    R.Devos/Berben - Fu/Grujic
    Laurens Devos - Leonardo Iizuka Kenzo
    Florian Cnudde - Aleksandar Grujic


  • 2. M√§rz 2024:
    Tisch 1:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich II¬†-¬†TTC Altena
    Prohaska/Preuss - Velichkov/Yordanov
    Barry Berben - Yoan Velichkov
    Marc Preuss - Tobias Slanina
    Kas van Oost - Yoan Velichkov
    Manuel Prohaska - Tobias Slanina
    Marc Preuss - Stefan Dimitrov


  • 2. M√§rz 2024:
    Tisch 2:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich II¬†-¬†TTC Altena
    van Oost/Berben - Slanina/Dimitrov
    Kas van Oost - Teodor Yordanov
    Manuel Prohaska - Stefan Dimitrov
    Barry Berben - Teodor Yordanov


  • 11. Februar 2024:
    Tisch 1:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich¬†-¬†SV Union Velbert
    L.Devos/Cnudde - Putuntica/Limonov
    Robin Devos - Xuansong Yuan
    Kas van Oost - Constantin Cioti
    Robin Devos - Andrei Putuntica


  • 11. Februar 2024:
    Tisch 2:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich¬†-¬†SV Union Velbert
    R.Devos/Berben - Cioti/Yuan
    Laurens Devos - Andrei Putuntica
    Florian Cnudde- Anton Limonov
    Laurens Devos - Xuansong Yuan


  • 10. Februar 2024:
    Tisch 1:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich II¬†-¬†TSV Schwarzenbek
    Teil 2:
    Van Oost/Berben - Dugiel/Dierks
    Teil 1:
    Dragos Olteanu - Frederik Spreckelsen
    Barry Berben - Moritz Spreckelsen
    Kas van Oost - Frederik Spreckelsen
    Barry Berben - Maximilian Dierks


  • 10. Februar 2024:
    Tisch 2:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich II¬†-¬†TSV Schwarzenbek
    Teil 2:
    Olteanu/Preuss - F.Spreckelsen/M.Spreckelsen
    Teil 1:
    Kas van Oost - Adrian Dugiel
    Marc Preuss - Maximilian Dierks
    Dragos Olteanu - Adrian Dugiel
    Marc Preuss - Moritz Spreckelsen


  • 4. Februar 2024:
    Tisch 1:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich¬†-¬†TV 1879 Hilpoltstein
    R.Devos/Berben - Fedotov/Perez
    Robin Devos - Petr Fedotov
    Florian Cnudde - Matthias Danzer
    Laurens Devos - Petr Fedotov
    Kas van Oost - Matthias Danzer


  • 4. Februar 2024:
    Tisch 2:

    TTC¬†indeland¬†J√ľlich¬†-¬†TV 1879 Hilpoltstein
    L.Devos/Cnudde - Flemming/Danzer
    Laurens Devos - Alexander Flemming
    Kas van Oost - Juan Perez
    Robin Devos - Alexander Flemming
    Florian Cnudde- Juan Perez